ВолгаЭлектроМаркет: Поставки электрооборудования и трубопроводной арматуры

8 (846) 922-53-54
8 (846) 336-62-62

Комплектация промышленных объектов

Комплектация промышленных объектов

За время работы нами накоплен профессиональный опыт в комплектации объектов и поставках оборудования. В активе нашей компании неоднократные победы в тендерах на поставку электромонтажного оборудования для предприятий электроэнергетики, нефтегазового и гидротехнического комплекса, а также других отраслей промышленности.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании оказывают все необходимые технические консультации по электромонтажной, электротехнической и кабельно-проводниковой продукции, помогая правильно подобрать необходимое оборудование и материалы. 

Доставка продукции во все регионы РФ осуществляется собственным автотранспортом компании и АТП. 

В 2005 году на базе предприятий создана своя монтажная организация, что позволяет оказывать все виды электромонтажных работ. 

Компания «ВолгаЭлектроМаркет» принимала участие в комплектации «АвтоВАЗа» (линия по производству автомобилей «Калина»), Волжской ГЭС им. В.И.Ленина, Красноярской РНУ НПС «Вознесенка», Гидротехнического сооружения «Ульяновская дамба», объектов «Самаранефтегаз», автомобильных центров «TOYOTA» и «FORD». 

Наши клиенты отмечают сбалансированную ценовую политику, профессионализм и высокую порядочность и честность всех сотрудников компании и рекомендуют «ВолгаЭлектроМаркет» как надежного партнера по вопросам комплектации и поставок оборудования для объектов энергетики, нефтепереработки и других отраслей промышленности.

Возврат к списку

X

Обратная связь