ВолгаЭлектроМаркет: Поставки электрооборудования и трубопроводной арматуры

8 (846) 922-53-54
8 (846) 336-62-62

Электромонтажные работы

Электромонтажные работы

Компания «ВолгаЭлектроМаркет» начала свою работу в 2003 году. За время работы мы стали официальным представителем Старооскольского завода на территории России и стран ближнего зарубежья. Также налажены связи с Курганским заводом ЭМИ, Красноярским ЭМИ, Орским заводом заводом электромонтажных изделий, Самарским заводом ЭМИ, Ростовским заводом ПЭМИ, которые входят в состав Ассоциации Росэлектромонтаж. 

Каталог продукции включает всю необходимую номенклатуру электромонтажных изделий и электротехнической продукции: ГЭМ и Высоковольтные комплектные устройства.

Большой ассортимент продукции позволяет при необходимости заменить заказанные изделия на аналогичные без ущерба для монтажа. 

Сбалансированная ценовая политика, профессиональный подход по вопросам поставок электромонтажной и электротехнической продукции и четко налаженный процесс работы позволили нашей компании наладить долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами. В активе компании неоднократные победы в тендерах на поставку электромонтажной продукции для предприятий различных отраслей промышленности. 

«ВолгаЭлектроМаркет» осуществляет доставку продукции в любые регионы России как собственным автотранспортом, так и автотранспортными предприятиями. В 2005 году на базе компании организована собственная монтажная организация, что позволяет нам осуществлять все виды электромонтажных и пуско-наладочных работ.

Возврат к списку

X

Обратная связь